• Оборудование
  • Подсистемы
  • Решения

Производственный сектор

  • Вид:
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
2LC/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 4 розетки 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.LCU.92.19
Кабель
MM 50/125 OM3
12 волокон
Универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, MM 50/125 OM3, 12В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.12.3.10.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
2LC/UPC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.22.LCU.19
Муфта соединительная под витую пару, IP67, универсальная, 500 МГц, 50µ
IP67
500 МГц
Универсальная
Муфта соединительная под витую пару, IP67, универсальная, 500 МГц, 50µ
ЛЮ-МСВ-45.Ф6A.IP67
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP Кат.6, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет желтый, 0.5 м
Категория 6
U/UTP
0,5 м
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.6, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет желтый, 0.5 м
ЛЮ-ШКС-6.05Н.81
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
ST/UPC-ST/UPC
1 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HF, 1 м
ЛЮ-ШОС-92н3.STU.STU.10
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
2LC/APC
16 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 8 розеток 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 16 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.LCA.92.19
Кабель
MM 50/125 OM3
16 волокон
Универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, MM 50/125 OM3, 16В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.16.3.10.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
2LC/UPC
32 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 16 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 32 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р32.22.LCU.19
Панель коммутационная, наборная, универсальная UTP/STP, 48 портов, 19
Наборная
48 портов
Панель коммутационная, наборная, универсальная UTP/STP, 48 розеток, 19", 1U, с кабельным организатором
ЛЮ-ПКН-48У.1Р
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP Кат.6, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет желтый, 1.0 м
Категория 6
U/UTP
1 м
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.6, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет желтый, 1.0 м
ЛЮ-ШКС-6.10Н.81
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
ST/UPC-ST/UPC
10 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HF, 10 м
ЛЮ-ШОС-92н3.STU.STU.100
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
2LC/UPC
16 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 8 розеток 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 16 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.LCU.92.19
Кабель
MM 50/125 OM3
24 волокна
Универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, MM 50/125 OM3, 24В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.24.3.10.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
2LC/UPC
4 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 2 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 4 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р4.22.LCU.19
Панель коммутационная, наборная
Наборная
24 порта
Панель коммутационная, наборная, универсальная UTP/STP, 24 розетки, 19", 1U, с маркировкой и складным кабельным организатором
ЛЮ-ПКН-24У.1Р
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP Кат.6, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет желтый, 10.0 м
Категория 6
U/UTP
10 м
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.6, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет желтый, 10.0 м
ЛЮ-ШКС-6.100Н.81
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
ST/UPC-ST/UPC
2 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HF, 2 м
ЛЮ-ШОС-92н3.STU.STU.20
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
FC/APC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/APC, SM 9/125 OS2, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.FCA.91.19
Кабель
MM 50/125 OM3
4 волокна
Универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, MM 50/125 OM3, 4В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.4.3.10.19
Кабель
Категория 6
Универсальный
нг(A)-HF
До -40°C
Кабель Премиум F/UTP, 4 пары, Кат.6 (Класс E), 450 МГц, AWG 23, универсальный, LSZH нг(A)-HF, до -40 °С, цвет черный, катушка 305 м
ЛЮ-КСП-6.4.Ф45МН.19К3
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
2LC/UPC
48 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 24 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 48 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р48.22.LCU.19
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP Кат.6, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет желтый, 2.0 м
Категория 6
U/UTP
2 м
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.6, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет желтый, 2.0 м
ЛЮ-ШКС-6.20Н.81
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
ST/UPC-ST/UPC
3 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HF, 3 м
ЛЮ-ШОС-92н3.STU.STU.30
Оборудование высокой плотности
Сбросить все фильтры

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?