• Оборудование
  • Подсистемы
  • Решения

здание сельскохозяйственного назначения

  • Вид:
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
SC/UPC
12 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, SC/UPC, SM 9/125 OS2, 12 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р12.91.SCU.19
Модуль коммутационный типа Keystone
Категория 6A
UTP
180°
Модуль коммутационный типа Keystone, UTP, Кат.6A, 180°, цвет белый
ЛЮ-МКС-6A.8К39
Панель коммутационная укомплектованная FTP, Кат.6, 24 порта, 19
Категория 6
24 порта
STP
Панель коммутационная укомплектованная STP, Кат.6, 24 порта, 19", 1U, с кабельным организатором
ЛЮ-ПКН-6.24Э.1Р
Сменная планка для оптических кроссов на 4 ST/FC, с клипсами, цвет черный
На 4 ST/FC
Сменная планка для оптических кроссов на 4 ST/FC, с клипсами, цвет черный
ЛЮ-ПСА-4.ST.FC.19
Шнур коммутационный (патч-корд) экранированный F/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет синий, 5.0 м
Категория 5e
F/UTP
5 м
Шнур коммутационный (патч-корд) экранированный F/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет синий, 5.0 м
ЛЮ-ШКС-5e.Ф50Н.25
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
SC/APC-SC/APC
3 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, SC/APC-SC/APC, LSZH нг(A)-HF, 3 м
ЛЮ-ШОС-92н3.SCA.SCA.30
Кабель
MM 50/125 OM2
4 волокна
Универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, MM 50/125 OM2, 4В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.4.2.10.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
SC/UPC
16 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, SC/UPC, SM 9/125 OS2, 16 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р16.91.SCU.19
Модуль коммутационный типа Keystone
Категория 6A
UTP
180°
Модуль коммутационный типа Keystone, UTP, Кат.6A, 180°, цвет желтый
ЛЮ-МКС-6A.8К81
Панель коммутационная укомплектованная FTP, Кат.6, 48 портов, 19
Категория 6
48 портов
STP
Панель коммутационная укомплектованная STP, Кат.6, 48 портов, 19", 1U, с кабельным организатором
ЛЮ-ПКН-6.48Э.1Р
Сменная планка для оптических кроссов на 8 SC/2LC, с клипсами, цвет черный
На 8 SC/2LC
Сменная планка для оптических кроссов на 8 SC/2LC, с клипсами, цвет черный
ЛЮ-ПСА-8.SC.2LC.19
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP Кат.6, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет белый, 0.5 м
Категория 6
U/UTP
0,5 м
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.6, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет белый, 0.5 м
ЛЮ-ШКС-6.05Н.39
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
SC/APC-SC/APC
5 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, SC/APC-SC/APC, LSZH нг(A)-HF, 5 м
ЛЮ-ШОС-92н3.SCA.SCA.50
Кабель
MM 50/125 OM2
8 волокон
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый кабель Distribution, плотный буфер, MM 50/125 OM2, 8В, LSZH нг(A)-HF, цвет оранжевый
ЛЮ-ОБР-ВН.8.2.8.12
Кабель
Категория 5e
Универсальный
нг(A)-HF
До -40°C
Кабель Суприм F/UTP, 4 пары, Кат.5e (Класс D), 100 МГц, AWG 24, универсальный, LSZH нг(A)-HF, до - 40 °С, черный, катушка 305 м
ЛЮ-КСС-5e.4.Ф10МН.19К3
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
SC/UPC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, SC/UPC, SM 9/125 OS2, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.91.SCU.19
Модуль коммутационный типа Keystone
Категория 6A
UTP
180°
Модуль коммутационный типа Keystone, UTP, Кат.6A, 180°, цвет синий
ЛЮ-МКС-6A.8К25
Панель коммутационная, укомплектованная UTP, Кат.6A, 48 портов, 19
Категория 6A
48 портов
UTP
Панель коммутационная, укомплектованная UTP, Кат.6A, 48 портов, 19", 1U, с кабельным организатором
ЛЮ-ПКН-6A.48.1Р
Сменная планка для оптических кроссов на 8 ST/FC, с клипсами, цвет черный
На 8 ST/FC
Сменная планка для оптических кроссов на 8 ST/FC, с клипсами, цвет черный
ЛЮ-ПСА-8.ST.FC.19
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP Кат.6, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет белый, 1.0 м
Категория 6
U/UTP
1 м
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.6, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет белый, 1.0 м
ЛЮ-ШКС-6.10Н.39
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
SC/UPC-SC/UPC
1 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 1 м
ЛЮ-ШОС-92н3.SCU.SCU.10
Кабель
MM 50/125 OM2
12 волокон
Distribution
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый универсальный кабель Distribution, плотный буфер, MM 50/125 OM2, 12В, LSZH нг(A)-HF, цвет черный
ЛЮ-ОБР-МН.12.2.8.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
SC/UPC
4 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, SC/UPC, SM 9/125 OS2, 4 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р4.91.SCU.19
Модуль коммутационный типа Keystone
Категория 6A
UTP
180°
Модуль коммутационный типа Keystone, UTP, Кат.6A, 180°, цвет черный
ЛЮ-МКС-6A.8К19
Оборудование высокой плотности
Сбросить все фильтры

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?