Шнур оптический соединительный, одинарный, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/APC-FC/APC, LSZH нг(A)-HF, 2 м

Артикул ЛЮ-ШОС-91н3.FCA.FCA.20
Шнур оптический соединительный используется для соединения оптических кабелей и устройств в сети
SM 9/125 OS2
FC/APC-FC/APC
2 м
Одинарный
Под производство
Запросить сроки

Описание

Шнур волоконно-оптический соединительный применяется для коммутации в оптических кроссах и подключения активного сетевого оборудования.

Характеристики

Линия
Суприм
Тип исполнения
нг(A)-HF
Тип волокон
SM 9/125 OS2
Тип разъема
FC/APC-FC/APC
Исполнение
одинарный
Тип шнура
соединительный
Длина, м
2
Наружный диаметр, мм
3
Цвет
желтый
Рабочая температура, °С
−40...+60
Вносимые потери, дБ
≤ 0,3
Возвратные потери, дБ
≥ 60
Упаковка
пакет
Масса, кг
0.024
Масса в упаковке, кг
0.028
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
Габаритные размеры в упаковке (ШхВхГ), м
0,20 x 0,18 x 0,01
Объем упаковки, м3
0.0004
Все характеристики

Документы, инструкции и сертификаты

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?