• Оборудование
  • Подсистемы
  • Решения

ЦОД

  • Вид:
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/UPC
48 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 24 розетки 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 48 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р48.92.LCU.19
Организатор кабельный 19”, 1U, 5 колец 60мм, металл, комплект крепежа (винт-шайба-гайка), цвет черный
5 колец
60 мм
Организатор кабельный с окнами 19”, 1U, 5 колец, 60 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-ОРК-5К60.1Р.М19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
FC/UPC-FC/UPC
2 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 2 м
ЛЮ-ШОС-92н3.FCU.FCU.20
Кабель
SM 9/125 OS2
2 волокна
Distribution
Волоконно-оптический внутриобъектовый кабель Distribution, плотный буфер, SM 9/125 OS2, 2В, LSZH нг(A)-HF, цвет желтый
ЛЮ-ОБР-ВН.2.7.8.81
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/APC
8 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 4 розетки 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 8 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р8.92.LCA.19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
FC/UPC-FC/UPC
3 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 3 м
ЛЮ-ШОС-92н3.FCU.FCU.30
Кабель
SM 9/125 OS2
4 волокна
Distribution
Волоконно-оптический внутриобъектовый кабель Distribution, плотный буфер, SM 9/125 OS2, 4В, LSZH нг(A)-HF, цвет желтый
ЛЮ-ОБР-ВН.4.7.8.81
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/UPC
8 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 4 розетки 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 8 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р8.92.LCU.19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
FC/UPC-FC/UPC
5 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 5 м
ЛЮ-ШОС-92н3.FCU.FCU.50
Кабель
SM 9/125 OS2
8 волокон
Distribution
Волоконно-оптический внутриобъектовый кабель Distribution, плотный буфер, SM 9/125 OS2, 8В, LSZH нг(A)-HF, цвет желтый
ЛЮ-ОБР-ВН.8.7.8.81
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/APC
12 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 6 розеток 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 12 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р12.92.LCA.19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
LC/APC-LC/APC
1 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, LC/APC-LC/APC, LSZH нг(A)-HF, 1 м
ЛЮ-ШОС-92н2.LCA.LCA.10
Кабель
SM 9/125 OS2
12 волокон
Distribution
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый универсальный кабель Distribution, плотный буфер, SM 9/125 OS2, 12В, LSZH нг(A)-HF, цвет черный
ЛЮ-ОБР-МН.12.7.8.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/UPC
12 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 6 розеток 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 12 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р12.92.LCU.19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
LC/APC-LC/APC
10 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, LC/APC-LC/APC, LSZH нг(A)-HF, 10 м
ЛЮ-ШОС-92н2.LCA.LCA.100
Кабель
SM 9/125 OS2
16 волокон
Distribution
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый универсальный кабель Distribution, плотный буфер, SM 9/125 OS2, 16В, LSZH нг(A)-HF, цвет черный
ЛЮ-ОБР-МН.16.7.8.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/APC
16 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 8 розеток 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 16 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р16.92.LCA.19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
LC/APC-LC/APC
2 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, LC/APC-LC/APC, LSZH нг(A)-HF, 2 м
ЛЮ-ШОС-92н2.LCA.LCA.20
Кабель
SM 9/125 OS2
24 волокна
Distribution
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый универсальный кабель Distribution, плотный буфер, SM 9/125 OS2, 24В, LSZH нг(A)-HF, цвет черный
ЛЮ-ОБР-МН.24.7.8.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/UPC
16 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 8 розеток 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 16 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р16.92.LCU.19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
LC/APC-LC/APC
3 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, LC/APC-LC/APC, LSZH нг(A)-HF, 3 м
ЛЮ-ШОС-92н2.LCA.LCA.30
Кабель
SM 9/125 OS2
2 волокна
Distribution
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый универсальный кабель Distribution, плотный буфер, SM 9/125 OS2, 2В, LSZH нг(A)-HF, цвет черный
ЛЮ-ОБР-МН.2.7.8.19
Кросс КТП, выдвижной
SM 9/125 OS2
Выдвижной
FC/APC
12 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, FC/APC, SM 9/125 OS2, 12 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р12.91.FCA.19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
LC/APC-LC/APC
5 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, LC/APC-LC/APC, LSZH нг(A)-HF, 5 м
ЛЮ-ШОС-92н2.LCA.LCA.50
Оборудование высокой плотности
Сбросить все фильтры

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?