• Оборудование
  • Подсистемы
  • Решения

Внутренние магистрали СКС Лан Юнион

  • Вид:
Кросс КТП, выдвижной
MM 50/125 OM2
Выдвижной
ST/UPC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, ST/UPC, MM 50/125 OM2, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.21.STU.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
FC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM2, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.FCU.21.19
Кабель
MM 50/125 OM3
8 волокон
Distribution
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый универсальный кабель Distribution, плотный буфер, MM 50/125 OM3, 8В, LSZH нг(A)-HF, цвет черный
ЛЮ-ОБР-МН.8.3.8.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM3
Выдвижной
2LC/UPC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.32.LCU.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
FC/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM2, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.FCU.21.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM3
Выдвижной
2LC/UPC
32 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 16 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 32 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р32.32.LCU.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
SC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, SC/UPC, MM 50/125 OM2, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.SCU.21.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM3
Выдвижной
2LC/UPC
4 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 2 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 4 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р4.32.LCU.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
SC/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, SC/UPC, MM 50/125 OM2, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.SCU.21.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM3
Выдвижной
2LC/UPC
48 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 24 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 48 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р48.32.LCU.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
ST/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, ST/UPC, MM 50/125 OM2, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.STU.21.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM3
Выдвижной
2LC/UPC
8 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 4 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 8 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р8.32.LCU.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
ST/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, ST/UPC, MM 50/125 OM2, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.STU.21.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM3
Выдвижной
2LC/UPC
12 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 6 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 12 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р12.32.LCU.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM3
2LC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 2 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-2.LCU.32.19
Кабель
MM 50/125 OM4
12 волокон
Distribution
Волоконно-оптический внутриобъектовый кабель Distribution, плотный буфер, MM 50/125 OM4, 12В, LSZH нг(A)-HF, цвет пурпурный (МАДЖЕНТА)
ЛЮ-ОБР-ВН.12.4.8.64
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM3
Выдвижной
2LC/UPC
16 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 8 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 16 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р16.32.LCU.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM3
2LC/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 4 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.LCU.32.19
Кабель
MM 50/125 OM4
16 волокон
Distribution
Волоконно-оптический внутриобъектовый кабель Distribution, плотный буфер, MM 50/125 OM4, 16В, LSZH нг(A)-HF, цвет пурпурный (МАДЖЕНТА)
ЛЮ-ОБР-ВН.16.4.8.64
Кросс КТП, выдвижной
MM 50/125 OM3
Выдвижной
FC/UPC
12 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM3, 12 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р12.31.FCU.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM3
2LC/UPC
16 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 8 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 16 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.LCU.32.19
Кабель
MM 50/125 OM4
24 волокна
Distribution
Волоконно-оптический внутриобъектовый кабель Distribution, плотный буфер, MM 50/125 OM4, 24В, LSZH нг(A)-HF, цвет пурпурный (МАДЖЕНТА)
ЛЮ-ОБР-ВН.24.4.8.64
Кросс КТП, выдвижной
MM 50/125 OM3
Выдвижной
FC/UPC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM3, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.31.FCU.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM3
FC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM3, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.FCU.31.19

Система внутренних магистралей в рамках структурированной кабельной системы (СКС) включает в себя:

- магистральные кабели внутри здания, которые пролегают от главного коммутационного узла до коммутационных узлов на этажах;

- оборудование для коммутации, установленное в коммутационных помещениях;

- патч-корды и/или кросс-перемычки в главном коммутационном узле здания.

Эта система обеспечивает связь между разными этажами в здании. В случае, когда СКС развертывается только на одном этаже, использование системы внутренних магистральных соединений может быть не требуется.

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?