Шнур оптический переходной, одинарный, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HF, 1 м

Артикул ЛЮ-ШОП-91н3.FCU.STU.10
Шнур оптический переходной используется для соединения оптических кабелей и устройств в сети
SM 9/125 OS2
FC/UPC-ST/UPC
1 м
Одинарный
Под производство
Где купить
Запросить сроки

Описание

Шнур волоконно-оптический переходной применяется для коммутации в оптических кроссах и подключения активного сетевого оборудования.

Характеристики

Линия
Суприм
Тип исполнения
нг(A)-HF
Тип волокон
SM 9/125 OS2
Тип разъема
FC/UPC-ST/UPC
Исполнение
одинарный
Тип шнура
переходной
Длина, м
1
Наружный диаметр, мм
3
Цвет
желтый
Рабочая температура, °С
−40...+60
Вносимые потери, дБ
≤ 0,2
Возвратные потери, дБ
≥ 50
Упаковка
пакет
Масса, кг
0.018
Масса в упаковке, кг
0.022
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
Габаритные размеры в упаковке (ШхВхГ), м
0,20 x 0,18 x 0,01
Объем упаковки, м3
0.0004
Все характеристики

Документы, инструкции и сертификаты

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?