Шнур оптический переходной, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, LC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 10 м

Артикул ЛЮ-ШОП-42н2.LCU.SCU.100
Шнур оптический переходной используется для соединения оптических кабелей и устройств в сети
MM 50/125 OM4
LC/UPC-SC/UPC
10 м
Двойной
Под производство
Где купить
Запросить сроки

Описание

Шнур волоконно-оптический переходной применяется для коммутации в оптических кроссах и подключения активного сетевого оборудования.

Характеристики

Линия
Суприм
Тип исполнения
нг(A)-HF
Тип волокон
MM 50/125 OM4
Тип разъема
LC/UPC-SC/UPC
Исполнение
двойной
Тип шнура
переходной
Длина, м
10
Наружный диаметр, мм
3
Цвет
пурпурный
Рабочая температура, °С
−40...+60
Вносимые потери, дБ
≤ 0,2
Возвратные потери, дБ
≥ 30
Упаковка
пакет
Масса, кг
0.135
Масса в упаковке, кг
0.139
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
Габаритные размеры в упаковке (ШхВхГ), м
0,20 x 0,18 x 0,01
Объем упаковки, м3
0.0004
Все характеристики

Документы, инструкции и сертификаты

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?