ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 4 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 8 портов, цвет черный

Артикул ЛЮ-СПУ-4.LCU.32.19
Планки предназначены для установки в оптические кроссы
MM 50/125 OM3
2LC/UPC
8 портов
Под производство
Запросить сроки

Описание

Планки предназначены для установки в оптические кроссы. Укомплектованы оптическими адаптерами и монтажными шнурами.В комплект входят: сменная планка с крепежными элементами, адаптеры и шнуры монтажные.

Характеристики

Линия
Суприм
Форм-фактор
планка
Материал корпуса
сталь 1.6 мм
Количество розеток
4
Количество портов
8
Тип разъема
LC/UPC (duplex)
Тип волокон
MM 50/125 OM3
Цвет
черный
Упаковка
пакет
Масса, кг
0.059
Масса в упаковке, кг
0.067
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
128 x 30 x 1,6
Габаритные размеры в упаковке (ШхВхГ), м
0,27 x 0,15 x 0,02
Объем упаковки, м3
0.001
Все характеристики

Документы, инструкции и сертификаты

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?