Шнур оптический монтажный одномодовый SM 9/125 OS2, FC/APC, LSZH нг(A)-HF, 1 шт.

Артикул ЛЮ-ШОМ-91в9.FCA
Шнур оптический переходной используется для соединения оптических кабелей и устройств в сети
SM 9/125 OS2
FC/APC
Монтажный
Под производство
Где купить
Запросить сроки

Описание

Шнуры волоконно-оптические монтажные примененяются для оконцовки оптических кабелей в оптических кроссах путем сварки или механического соединения свободного конца шнура с оптическим волокном кабеля.

Характеристики

Линия
Суприм
Тип разъема
FC/APC (simplex)
Тип волокон
SM 9/125 OS2
Упаковка
пакет
Масса, кг
0.007
Масса в упаковке, кг
0.01
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
Габаритные размеры в упаковке (ШхВхГ), м
0,15 x 0,15 x 0,01
Объем упаковки, м3
0.0002

Документы, инструкции и сертификаты

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?