Розетка оптическая соединительная SC/APC, SM 9/125, одинарная, без фланца, цвет зеленый

Артикул ЛЮ-РОС-91.SCA.БК.16
Оптические розетки применяются для создания разъёмных соединений в оптических кроссах и другом оптическом оборудовании в волоконно-оптических линиях связи
SM 9/125
SC/APC
Под производство
Где купить
Запросить сроки

Описание

Оптические адаптеры применяются для создания разъёмных соединений в оптических кроссах и другом оптическом оборудовании в волоконно-оптических линиях связи. Оптический адаптер — это пассивное устройство, предназначенное для механического соединения двух оптических коннекторов. Корпус адаптера может быть изготовлен из пластика (адаптеры типа SC, LC) или из металла (адаптеры типа FC, ST).

Характеристики

Линия
Суприм
Количество портов
1
Тип разъема
SC/APC (simplex)
Тип волокон
SM 9/125 OS2
Цвет
зеленый
Упаковка
пакет
Масса, кг
0.003
Масса в упаковке, кг
0.005
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
33 x 13 x 9
Габаритные размеры в упаковке (ШхВхГ), м
0,13 x 0,09 x 0,01
Объем упаковки, м3
0.0001
Все характеристики

Документы, инструкции и сертификаты

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?