Кросс оптический настенный, полный комплект, 4 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 8 портов, металл, 163х123х23 мм, цвет черный

Артикул ЛЮ-КРН-8.22.LCU.М19
Волоконно-оптические кроссы используются для соединения оптических кабелей внутри телекоммуникационной сети
MM 50/125 OM2
Настенный
2LC/UPC
8 портов
Под производство
Запросить сроки

Описание

Волоконно-оптические кроссы настенные обеспечивают ввод, размещение и крепление оптических кабелей; концевую заделку, соединение, переключение оптических кабелей, подключение контрольно-измерительной аппаратуры, возможность маркировки портов.

Характеристики

Линия
Суприм
Тип кросса
настенный
Тип волокон
MM 50/125 OM2
Тип разъема
LC/UPC (duplex)
Количество портов
8
Количество розеток
4
Кол-во кабельных вводов
4
Максимальный диаметр кабеля, мм
12
Материал корпуса
сталь 1.2 мм
Цвет
черный
Рабочая температура, °С
−10...+60
Упаковка
коробка
Масса, кг
0.433
Масса в упаковке, кг
0.468
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
163 x 123 x 23
Габаритные размеры в упаковке (ШхВхГ), м
0,20 x 0,14 x 0,04
Объем упаковки, м3
0.001
Все характеристики

Документы, инструкции и сертификаты

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?