• Оборудование
  • Подсистемы
  • Решения

Производственный сектор

  • Вид:
Панель коммутационная Кат.5e, 24 порта, 19
Категория 5e
24 порта
UTP
PCB
Панель коммутационная, UTP, Кат.5e, 24 порта, 19", 1U, с организатором
ЛЮ-ПКС-5e.24.1Р
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет синий, 3.0 м
Категория 5e
U/UTP
3 м
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет синий, 3.0 м
ЛЮ-ШКС-5e.30Н.25
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
LC/UPC-LC/UPC
10 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 10 м
ЛЮ-ШОС-92н2.LCU.LCU.100
Кабель
SM 9/125 OS2
8 волокон
Distribution
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый универсальный кабель Distribution, плотный буфер, SM 9/125 OS2, 8В, LSZH нг(A)-HF, цвет черный
ЛЮ-ОБР-МН.8.7.8.19
Кабель
Категория 5e
Внутренний
PVC
Кабель Суприм U/UTP, 4 пары, Кат.5e (Класс D), 100 МГц, AWG 24, внутренний, PVC, светло-серый, коробка 305 м
ЛЮ-КСС-5e.4.10ВВ.17Б3
Кросс выдвижной 1U
Выдвижной
Под 3 планки
1U
Кросс выдвижной, с органайзером и сплайс-кассетой, универсальный, под 3 планки или модули МРО, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-24.3.1Р.19
Кросс КТП, выдвижной
SM 9/125 OS2
Выдвижной
FC/UPC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, FC/UPC, SM 9/125 OS2, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.91.FCU.19
Панель коммутационная Кат.6, 24 порта, 19
Категория 6
24 порта
UTP
PCB
Панель коммутационная, UTP, Кат.6, 24 порта, 19", 1U, с организатором
ЛЮ-ПКС-6.24.1Р
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет синий, 5.0 м
Категория 5e
U/UTP
5 м
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет синий, 5.0 м
ЛЮ-ШКС-5e.50Н.25
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
LC/UPC-LC/UPC
2 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 2 м
ЛЮ-ШОС-92н2.LCU.LCU.20
Кабель
SM 9/125 OS2
12 волокон
В канализацию
Универсальный
Волоконно-оптический кабель для канализации, легкий, универсальный, гофроброня, силовой элемент проволока, SM 9/125 OS2, 12В, LSZH нг(A)-HF, 2,7кН, че
ЛЮ-ТОЛ-МН.12.7.27.19
Кросс выдвижной 2U
Выдвижной
Под 6 планок
2U
Кросс выдвижной, с органайзером и сплайс-кассетой, универсальный, под 6 планок или модули МРО, 2U, цвет черный
ЛЮ-КТП-48.6.2Р.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
SC/APC
12 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, SC/APC, SM 9/125 OS2, 12 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р12.91.SCA.19
Модуль коммутационный типа Keystone, Кат.6, 180° полный экран, самозажимной
Категория 6
STP
180°
Самозажимной
Модуль коммутационный типа Keystone, STP, Кат.6, 180°, самозажимной
ЛЮ-МКС-6Э.8К.Би
Панель коммутационная Кат.6/5e, 48 портов, 19
Категория 6/5e
48 портов
UTP
PCB
Панель коммутационная, UTP, Кат.6/5e, 48 портов, 19", 1U, с кабельным организатором
ЛЮ-ПКС-6.48.1Р.90
Шнур коммутационный (патч-корд) экранированный F/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет синий, 0.5 м
Категория 5e
F/UTP
0,5 м
Шнур коммутационный (патч-корд) экранированный F/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет синий, 0.5 м
ЛЮ-ШКС-5e.Ф05Н.25
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
LC/UPC-LC/UPC
3 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 3 м
ЛЮ-ШОС-92н2.LCU.LCU.30
Кабель
SM 9/125 OS2
16 волокон
В канализацию
Универсальный
Волоконно-оптический кабель для канализации, легкий, универсальный, гофроброня, силовой элемент проволока, SM 9/125 OS2, 16В, LSZH нг(A)-HF, 2,7кН, че
ЛЮ-ТОЛ-МН.16.7.27.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
SC/APC
16 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, SC/APC, SM 9/125 OS2, 16 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р16.91.SCA.19
Кросс стационарный, со сплайс-кассетой, 1U, под 3 планки, 24, черный
Стационарный
Под 3 планки
1U
Кросс стационарный, со сплайс-кассетой, 1U, под 3 планки, 24, цвет черный
ЛЮ-КСП-24.3.1Р.19
Панель коммутационная, укомплектованная UTP, Кат.5e, 48 портов, 19
Категория 5e
48 портов
UTP
Панель коммутационная, укомплектованная UTP, Кат.5e, 48 портов, 19", 1U, с кабельным организатором
ЛЮ-ПКН-5e.48.1Р
Шнур коммутационный (патч-корд) экранированный F/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет синий, 1.0 м
Категория 5e
F/UTP
1 м
Шнур коммутационный (патч-корд) экранированный F/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет синий, 1.0 м
ЛЮ-ШКС-5e.Ф10Н.25
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
LC/UPC-LC/UPC
5 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 5 м
ЛЮ-ШОС-92н2.LCU.LCU.50
Кабель
SM 9/125 OS2
24 волокна
В канализацию
Универсальный
Волоконно-оптический кабель для канализации, легкий, универсальный, гофроброня, силовой элемент проволока, SM 9/125 OS2, 24В, LSZH нг(A)-HF, 2,7кН, че
ЛЮ-ТОЛ-МН.24.7.27.19
Оборудование высокой плотности
Сбросить все фильтры

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?