• Оборудование
  • Подсистемы
  • Решения

ЦОД

  • Вид:
Страница 1 из 28
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/APC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 розеток 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.92.LCA.19
Панель коммутационная, укомплектованная UTP, Кат.6A, 24 порта, 19
Категория 6A
24 порта
UTP
Панель коммутационная, укомплектованная UTP, Кат.6A, 24 порта, 19", 1U, с кабельным организатором
ЛЮ-ПКН-6A.24.1Р
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
FC/APC-FC/APC
1 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/APC-FC/APC, LSZH нг(A)-HF, 1 м
ЛЮ-ШОС-92н3.FCA.FCA.10
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/UPC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 розеток 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.92.LCU.19
Организатор задний для панелей коммутационных серий  ЛЮ-ПКС и ПК, металл.
Организатор задний для панелей коммутационных серий ЛЮ-ПКС и ПК, металл.
ЛЮ-ОР-ЗдМ
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
FC/APC-FC/APC
10 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/APC-FC/APC, LSZH нг(A)-HF, 10 м
ЛЮ-ШОС-92н3.FCA.FCA.100
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/APC
32 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 16 розеток 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 32 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р32.92.LCA.19
Организатор кабельный 19”, 1U, перфорированный с крышкой, металл, цвет черный
С крышкой
Организатор кабельный 19”, 1U, перфорированный, с крышкой, металл, цвет черный
ЛЮ-ОРК-ПФ.1Р.М19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
FC/APC-FC/APC
2 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/APC-FC/APC, LSZH нг(A)-HF, 2 м
ЛЮ-ШОС-92н3.FCA.FCA.20
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/UPC
32 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 16 розеток 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 32 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р32.92.LCU.19
Организатор кабельный для вертикальной разводки, 1 кольцо, 60 мм, металл, цвет черный
60 мм
Организатор кабельный для вертикальной разводки, 1 кольцо, 60 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-ОРК-1К60.М19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
FC/APC-FC/APC
3 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/APC-FC/APC, LSZH нг(A)-HF, 3 м
ЛЮ-ШОС-92н3.FCA.FCA.30
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/APC
4 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 2 розетки 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 4 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р4.92.LCA.19
Организатор кабельный с окнами 19
4 кольца
40 мм
Организатор кабельный с окнами 19", 1U, 4 кольца, 40мм, металл, цвет черный
ЛЮ-ОРК-4К40.1Р.М19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
FC/APC-FC/APC
5 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/APC-FC/APC, LSZH нг(A)-HF, 5 м
ЛЮ-ШОС-92н3.FCA.FCA.50
Кабель
SM 9/125 OS2
12 волокон
Distribution
Волоконно-оптический внутриобъектовый кабель Distribution, плотный буфер, SM 9/125 OS2, 12В, LSZH нг(A)-HF, цвет желтый
ЛЮ-ОБР-ВН.12.7.8.81
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/UPC
4 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 2 розетки 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 4 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р4.92.LCU.19
Организатор кабельный с окнами 19
4 кольца
60 мм
Организатор кабельный с окнами 19", 1U, 4 кольца, 60мм, металл, цвет черный
ЛЮ-ОРК-4К60.1Р.М19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
FC/UPC-FC/UPC
1 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 1 м
ЛЮ-ШОС-92н3.FCU.FCU.10
Кабель
SM 9/125 OS2
16 волокон
Distribution
Волоконно-оптический внутриобъектовый кабель Distribution, плотный буфер, SM 9/125 OS2, 16В, LSZH нг(A)-HF, цвет желтый
ЛЮ-ОБР-ВН.16.7.8.81
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/APC
48 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 24 розетки 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 48 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р48.92.LCA.19
Организатор кабельный 19”, 1U, 5 колец 40мм, металл, комплект крепежа (винт-шайба-гайка), цвет черный
5 колец
40 мм
Организатор кабельный с окнами 19”, 1U, 5 колец, 40 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-ОРК-5К40.1Р.М19
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
FC/UPC-FC/UPC
10 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 10 м
ЛЮ-ШОС-92н3.FCU.FCU.100
Кабель
SM 9/125 OS2
24 волокна
Distribution
Волоконно-оптический внутриобъектовый кабель Distribution, плотный буфер, SM 9/125 OS2, 24В, LSZH нг(A)-HF, цвет желтый
ЛЮ-ОБР-ВН.24.7.8.81
Страница 1 из 28
Оборудование высокой плотности
Сбросить все фильтры

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?