Шнур оптический переходной, одинарный, одномодовый SM 9/125 OS2, LC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 2 м

Артикул ЛЮ-ШОП-91н2.LCU.FCU.20
Шнур оптический переходной используется для соединения оптических кабелей и устройств в сети
SM 9/125 OS2
LC/UPC-FC/UPC
2 м
Одинарный
Под производство
Запросить сроки

Описание

Шнур волоконно-оптический переходной применяется для коммутации в оптических кроссах и подключения активного сетевого оборудования.

Характеристики

Линия
Суприм
Тип исполнения
нг(A)-HF
Тип волокон
SM 9/125 OS2
Тип разъема
LC/UPC-FC/UPC
Исполнение
одинарный
Тип шнура
переходной
Длина, м
2
Наружный диаметр, мм
3
Цвет
желтый
Рабочая температура, °С
−40...+60
Вносимые потери, дБ
≤ 0,2
Возвратные потери, дБ
≥ 50
Упаковка
пакет
Масса, кг
0.019
Масса в упаковке, кг
0.023
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
Габаритные размеры в упаковке (ШхВхГ), м
0,20 x 0,18 x 0,01
Объем упаковки, м3
0.0004
Все характеристики

Документы, инструкции и сертификаты

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?